Блог студии Replay | Видеоролики на заказ в Москве
office@replay-video.ru +7(962)255-53-59

Блог "За Кадром"

Секреты производства видео, интересные кейсы, советы по продвижению
Экономь
Читай, как работает видеопроизводство, и что учитывать, чтобы не потерять деньги
Выбирай
Рассказываем какие задачи решаются с помощью видеопродакшна
Продвигай
Говорим о маркетинге, продажах и не только

Как увеличить продажи? Email рассылка и холодные продажи

Привлечение новых клиентов - важный шаг в развитии любого бизнеса. Для превращения холодных клиентов в теплых и лояльных потребуется хорошо спланированный процесс прогрева аудитории.

Как снять видео о себе

В эпоху цифровых технологий видеовизитка или видеопрезентация становится все более популярным способом представления себя или своего бизнеса

Продвижение сайта в 2024 году — как продвигать сайт?

В 2024 году, чтобы ваш сайт выделялся среди конкурентов, необходимо инвестировать в мощное оружие - контент маркетинг

Как и где найти сотрудников

Как привлечь эффективных сотрудников? Хватит разбирать кучу резюме и смотрите в будущее! Готовы узнать, как видео визитки меняют поиск сотрудников? Погнали!

Презентация компании на выставке — секрет внимания с помощью видеоролика для мероприятия

Выставки – это мощный инструмент для компаний, открывающий двери к новым клиентам, партнерам и возможностям. Однако, чтобы максимизировать результаты, необходимо обратить особое внимание на профессиональную презентацию на стенде.

Как продать за несколько минут — презентационное видео как инструмент современного маркетинга

Времена, когда презентация продукта, компании или услуги ограничивалась рассказом и парой слайдов, давно ушли в небытие. Сегодня, когда люди не могут представить свою жизнь без видеоконтента, презентационное видео становится неотъемлемой частью продаж.

Как снимают рекламу — от А до Я

Реклама — прекрасное сочетание творчества и стратегии, увеличивает продажи, доносит ключевые сообщения и привлекает новую аудиторию. Современный бизнес не может обойтись без маркетинга и рекламы, в том числе и видео. Так как делать рекламу?

Как снимать видео для маркетплейсов

Съемка видео для маркетплейсов может стать нетривиальной задачей для предпринимателя. Разбираемся в тонкостях и нюансах съемки роликов для демонстрации товара.

Как создать видеопрезентацию, которая увеличит ваши продажи на 50% ?

Видеопрезентации - это мощное средство взаимодействия с аудиторией и эффективной передачи информации с помощью захватывающих визуальных образов.  Давайте копнем глубже и разберемся детальнее в этом  инструменте.

Как создать вирусное видео?

Не все знают, что такое вирусное видео и как его сделать. Это важный инструмент продвижения, увеличения объемов продаж и привлечения внимания.

Как снять видео о работе в компании?

Не все знают, что такое видеовакансия и как это вообще работает. Это новый способ поиска и привлечения внимания потенциальных сотрудников. Видеовакансии более интересны и информативны по сравнению с традиционными. 

5 основных правил съемки рекламного ролика

Съемка рекламного видеоролика требует применения специального оборудования. Есть целый ряд правил, рекомендованных к соблюдению при создании видеорекламы. Производство видеороликов — процесс творческий и специалисты Видеопродакшн Replay прекрасно об этом знают.

Топ идей по созданию видео для стартапов

Видео для стартапа является эффективным маркетинговым инструментом, которым пользуются в целях продвижения товаров. Подобные видеоролики создаются с целью демонстрации потенциальным инвесторам или потребителям. Благодаря им, аудитория получает интересующую информацию о продукте. Видео, снятое в формате «стартап», часто размещают в социальных сетях. В ходе его создания рекомендуется придерживаться ряда простых правил.

Как снять правильное отчетное видео?

Отчетное видео снимается в рекламных целях, оно рассказывает об услугах организации. Им часто пользуются при проведении различных мероприятий. Чем качественнее оно будет снято, тем выше шансы, что потенциальные клиенты поставят компании высокую оценку.

Что такое HR-видео?

HR-видео является уникальным инструментом HR-брендинга. Такие видеоролики представляют собой имиджевые видео, которые продвигают компанию как работодателя — на внешнем или внутреннем рынке.

Как производствам увеличить конверсию продаж с помощью видео. Какие видеоролики снимать для производственных компаний

Видео для производств можно разделить на различные типы в зависимости от ситуаций и потребностей. Разберем основные варианты и определим, какой тип видео лучше выбрать. 

Что показать в рекламно-развлекательном видеоролике, чтобы продать IT услуги

В ИТ бизнесе сегодня большая конкуренция, и профессиональная видеосъемка поможет привлечь внимание к компании и ее услугам, способствуя повышению продаж.

Нужно ли вам презентационное видео?

Самый популярный жанр рекламного видео, который решает целый ряд бизнес задач, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.