ЗадачаДонести до предпринимателей информацию о способах получения дополнительного финансирования, консультаций и другой помощи, которую готов предоставить Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес». При этом видеопрезентация деятельности Центра должна не только информировать, но и мотивировать, вдохновлять представителей целевой аудитории.
РешениеТщательно изучили запросы заказчика и потребности целевой аудитории, погрузились в работу Центра. Записали интервью как с представителями Центра, так и с действующими бизнесменами, которые уже получили необходимые услуги. Органично совместили их с элементами 2D-анимации и кадрами, сделанными в офисах и на производственных площадках. Выполнили саунд-дизайн, финальный монтаж и цветокоррекцию.
РезультатСозданную презентацию Центр активно использует для продвижения своих услуг. Благодаря актуальному видеоформату она эффективно работает на разных площадках, в том числе в социальных сетях, привлекая молодых предпринимателей, которые являются одной из основных групп целевой аудитории.